The T Residence Sunset Sea View Unit Kota Kinabalu

Kota Kinabalu
Apartment The T Sunset Sea View Unit *
10 Exzellent
2 Bewertungen

The T Residence Sunset Sea View Unit Kota Kinabalu

K-Avenue, Kota Kinabalu, Ma­lay­sia Karte anzeigen
Das The T Residence Sunset Sea View Unit Kota Kinabalu befindet sich in Kota Kinabalu, ca. 10 Autominuten vom Monsopiad Heritage Village entfernt, und bietet die Sauna. Der Tanjung Aru Strand ist in einer Entfernung von 4 km von den Apartments.
Das KDCA Cultural Village ist auch ca. 15 Autominuten von diesen Apartments entfernt gelegen.
Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 4 km vom Bahnhof Sabah State.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Kota Kinabalu
Sehenswürdigkeiten
  • Kota Kinabalu International Airport - 1,9 km
  • Lingzhi Museum - 1,1 km
  • My Office Cafe - 1,9 km
  • BCCM Rainfield 巴色会雨田堂 - 2 km
  • Borneo Authentic Adventure - 2 km
  • Boulevard Hypermarket - 2,2 km
  • Open University Malaysia - 2,3 km
  • Shops Hastina Trading - 2,1 km
  • Yunohana Wellness - 2,3 km
Flughäfen
  • Flughafen Kota Kinabalu - 3,9 km
Bahnhöfe
  • Sabah State Railway - 3,8 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkplätze vor Ort
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Kaffeestube
  • Warenautomaten
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Verpflegung

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

Sport und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Garten
  • Sauna

Dienstleistungen

  • Autovermietung
  • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV
  • Kinderspielbereich
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Schwimmbad
  • Kinderfreundlich
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 20 Oct
Mi 21 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in Kota Kinabalu